Сейчас применение урн стало несколько иное, чаще всего их можно встретить в скверах и парках, или в коттеджах с ландшафтным дизайном урны станут незаменимым предметом. Наша компания активно занимается производством и продажей (опт, розница) металлических урн в Озёрске, а также осуществляем поставку в регионы. <!--more-->

Специалисты компании смогут наилучшим образом выполнить работу любой степени сложности в сжатые сроки и по приемлемой цене. Мы сможем воплотить в реальность вашу задумку, и результат Вас не разочарует.

Покрытие металлических урн:

- порошковая покраска;

- грунт-эмаль (цвета различные).

Стоимость изготовления урны в Озёрске:

В зависимости от вида урны, размеров, сложности конструкции цена варьируется. Для уточнения стоимости изготовления урны по Вашим размерам – уточняйте у наших специалистов.

Наши урны производят из металла (толщина 1-2мм), швы свариваются и отшлифовываются, чтобы на этапе покраске не возникло дефектов.

Разновидности урн в Озёрске:

  1. По форме (прямоугольные, квадратные, цилиндрические)

  2. По высоте (от 30см до 1,2м)

  3. Вид горловины урны (круглая 30-50см., квадратная 30*30см., прямоугольная 30*50см)

  4. Урны переворачивающиеся

  5. Урны с крышкой (с вставкой для окурков)

  6. Урны с дополнительной емкостью для мусора, которая размещается внутри металлической урны.

  7. Переносные урны, стационарные.

Для того, чтобы подать заявку на изготовление металлической урны – в свободной форме направьте заявку нам на почту: svarim.ekb@yandex.ru с указанием необходимых размеров и форм.