Производство контейнеров ТБО

Наша компания занимается производством контейнеров под твердые бытовые отходы в Озёрске, осуществляем отгрузку по Челябинской области транспортом предприятия, а также отгружаем металлоконструкции независимым транспортом по России.

Для изготовления контейнеров под ТБО используем материалы, которые соответствуют гос. стандартам, а именно:

- уголок 32х32х4мм., уголок 63х63х4мм.;

- листовое железо ст.3 толщиной от 1,5 до 3.0мм;

- пруток 10мм.;

- грунт ГФ-021.;

- краска пф-115.;

- под заказ колеса д.100-160мм.

Все материалы, которые используем для производства мусорных баков сертифицированные (сертификаты и паспорта качества хранятся на предприятии) поэтому мы гарантируем долговечность контейнера при правильной эксплуатации.

При необходимости контейнер тбо может быть оборудован независимыми друг от друга колесами, что позволяет их легко перемещать по территории. Также под заказ возможно изготовление мусорного бака с крышкой.

Стоимость контейнера ТБО в Озёрске зависит от толщины листового металла, размеров бака, а также от комплектации. Приобретая бак для мусора в нашей компании вы можете выбрать уникальный цвет покрытия контейнера или нестандартный размер по вашим чертежам. Также у нас вы сможете получить выгодное предложение по цене, срокам и условиям сотрудничества.

Для заказа производства контейнера в Озёрске вы можете связаться с менеджерами компании по телефону +7 343 319 94 96 или отправить заявку на электронный ящик компании.